euro_symbol€ 700Base value
doneMay 10, 2020 9:09:20 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Contador de nove gavetas simulando doze com trempe ao gosto do séc. XVII pau-santo e folheado de pau-santo frentes das gavetas com frisos «tremidos», saial recortado com entalhamentos, pernas e travejamentos torneados, ferragens em bronze dourado, saiais entalhados e vazados "Querubim", Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 90 x 55 cm