euro_symbol€ 800Base value
doneMay 10, 2020 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário contador carvalho com entalhamentos, marcheteria de nogueira e outras madeiras pilastras facetadas, colunas torneadas e entalhadas Europa Central séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 91,5 x 52,5 cm