euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 10:12:55 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cómoda romântica folheada de «olho de perdiz» e madeira ebanizada tampo de mármore, pilastras em forma de coluna, pés torneados, espelho das fechaduras em madeira relevada"Cartela com colutas" Portuguesa séc. XIX tampo com cantos partidos e colados, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 110 x 60 cm