euro_symbol€ 20Base value
doneMay 10, 2020 10:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Pé de mesa de casa de jantar romântico mogno com entalhamentos decoração "Motivos vegetalistas e flores", pés com enrolamento Português séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm