euro_symbol€ 20Base value
doneMay 10, 2020 10:09:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cadeira de braços romântica nogueira (?) e outras madeiras espaldar e assento em palhinha, cachaço entalhado ladeado por pináculos, pernas torneadas Portuguesa séc. XIX/XX presença de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 60 x 57 cm