euro_symbol€ 70Base value
doneMay 10, 2020 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Espelho de parede ao gosto D. João V madeira entalhada e dourada "Pluma e volutas" espelho biselado Português séc. XX falhas, faltas e defeitos, espelho com manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 62,5 cm