euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Elemento arquitectónico ao gosto Barroco castanho escurecido com entalhamentos "Querubim, aves, elementos vegetalistas e enrolamentos" cimalha saliente Portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 35 x 20 cm