euro_symbol€ 28Base value
doneMay 10, 2020 10:06:44 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Espelho de parede moldura em madeira e gesso entalhado e dourado "Aletas e elementos vegetalistas" espelho biselado Europeu séc. XX restauros, falhas e defeitos, adaptação de moldura de quadro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 78 cm