euro_symbol€ 150Base value
doneMay 10, 2020 10:05:55 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de pilastras madeira entalhada e dourada decoração de friso de perlado e enrolamentos vegetalistas Portuguesas faltas e falhas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm