euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 10:12:22 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Capitel coríntio e coluna salomónica barrocos madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" Portugueses séc. XVIII faltas, falhas e defeitos, policromia desvanecida, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - capitel 17 x 24 x 24; coluna 115 x 22 cm