euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 10:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. José/D. Maria I castanho saiais recortados, ferragens e puxadores em bronze dourado, relevado e gravado Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 110 x 61 cm