euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Florão madeira pintada, entalhada e dourada Português séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 63,5 cm