euro_symbol€ 600Base value
doneMay 10, 2020 10:03:51 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Par de mísulas grandes madeira entalhada, marmoreada e dourada Portuguesas séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos, topos posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 57 x 32 cm