euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda com gaveta secretária pau-santo e folheado de pau-santo interior com portinhola, gavetas e escaninhos, com segredos dissimulado por lombadas de livros, ferragens e puxadores em bronze dourado e relevado, pés recortados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 85 x 51 cm