euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 9:52:52 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de mesas de apoio mogno pernas e travejamento torneados Portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 54 x 36 cm