euro_symbol€ 40Base value
doneMay 10, 2020 9:56:51 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Duas mesas de apoio madeira lacada de negro e dourado pernas «faux bamboo» Europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 54 x 46 x 35 cm