euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:50:01 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de apoio de três tampos mogno Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 44 x 32 cm