euro_symbol€ 400Base value
doneMay 10, 2020 9:42:48 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Chest-on-chest estilo Jorge III carvalho integralmente revestido a folheado de mogno e de raiz de nogueira pilastras decoradas com caneluras, ferragens e puxadores em metal amarelo vazado Inglês séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171,5 x 81 x 45 cm