euro_symbol€ 70Base value
doneMay 10, 2020 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo neoclássico folheado de nogueira e de raiz de nogueira e outros madeiras pés recortados, puxadores em metal relevado e dourado, decoração de moldurados Portuguesa séc. XX falta de puxadores, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 96 x 45 cm