euro_symbol€ 600Base value
doneMay 10, 2020 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda Jorge III (1760-1820) nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens e puxadores em metal dourado Inglesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 95,5 x 49,5 cm