euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Vitrine estilo neoclássico folheado de mogno, raiz de mogno e outras madeiras cimalha de frontão e base recortada, porta de vidrinhos, frente e laterais envidraçadas com vidros com efeitos, decoração "Flor e folhagem", interior espelhado e com prateleiras em vidro Portuguesa séc. XX/XXI sem chave, electrificada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 110 x 35 cm