euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:42:17 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Carrinho de chá com abas mogno e folheado de mogno, marchetaria de pau-rosa e outras madeiras pernas torneadas com rodízios, decoração embutida e com aplicações em latão vazado e dourado ao gosto neoclássico e "Cena clássica" Português séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 42 x 44 cm