euro_symbol€ 75Base value
doneMay 10, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de candeeiros de mesa ao gosto neoclássico mogno folheado e torneado frisos em madeira ebanizada, corpos em forma de balaustre assentes sobre base arquitectónica, abat-jours com decoração pintada "Aletas e concheado" Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm