euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria cerejeira e outras madeiras alçado com portas de vidrinhos, estirador com couro lavrado com ferros a ouro, interior com gavetas e escaninhos, pés recortados, puxadores em metal Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 77 x 42 cm