euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:37:05 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Cómoda de meia-lua estilo D. Maria mogno e marchetaria de mogno, raiz de mogno e pau-rosa e outras madeiras tampo de mármore, pernas caneladas, «sabots», ferragens e aplicações em bronze relevado Portuguesa séc. XX (1ª metade) falta da argola de um puxador, fissuras e defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 116 x 52 cm