euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno e outras madeiras frente semi-circular, alçado com cimalha de frontão interrompido com "Urna" ao centro, portas do corpo superior com vidrinhos, filiete em pau-cetim, pés recortados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 90 x 50 cm