euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Papeleira estilo D. Maria mogno e outras madeiras estirador com couro lavrado com ferros a ouro, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, puxadores e ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX restauros, riscos, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 102 x 55 cm