euro_symbol€ 800Base value
doneMay 10, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Par de cómodas estilo Luís XVI marchetaria de pau-santo e outras madeiras "Parquet e Flores" filete em pau.cetim, tampos em mármore, puxadores e espelhos das fechaduras em metal dourado Portuguesas séc. XX uma pedra com restauros, pequenos defeitos com etiqueta ANTIQUÁRIO CRISTIANO JOSÉ VICENTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 116 x 58 cm