euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tocheiro grande D. José (1750-1777) madeira entalhada com restos de dourado Português defeitos na estrutura, muitas faltas no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm