euro_symbol€ 40Base value
doneMay 10, 2020 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de cadeiras de braços cerejeira com entalhamentos espaldar com decoração "X" e "Flores", pernas dianteiras torneadas, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, muitos defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 51 x 56 cm