euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 9:04:11 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Espelho D. José (1750-1777) moldura faixeada a pau-santo com entalhamentos vazados e dourados decoração de enrolamentos e motivos florais Português pequenos restauros, pequenos defeitos, espelho com manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 54 cm