euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
GOMES MARTINS - 1922-1994 "Nazarena" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 51 cm