euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato recortado faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Motivos vegetalistas" sobre fundo azul, aba relevada Português séc. XVIII/XIX partido e colado, pequeno craquelé, pequenas faltas no vidrado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm