euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restaurado, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm