euro_symbol€ 60Base value
doneMay 3, 2020 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos gateados e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm