euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Espelho madeira entalhada, policromada e dourada "Querubins" Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm