euro_symbol€ 150Base value
doneMay 3, 2020 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de espelhos «porta-bibelots» ao gosto Luís XVI madeira entalhada e dourada aplicações de espelho Franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 41 cm