euro_symbol€ 70Base value
doneMay 3, 2020 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Espelho estilo D. José vinhático com entalhamentos cimalha relevada e vazada, espelho biselado Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 53 cm