euro_symbol€ 60Base value
doneApr 26, 2020 9:56:34 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Colher de arroz prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives de Francisco António de Almeida (1809-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 135,7 g.