euro_symbol€ 60Base value
doneApr 26, 2020 9:56:09 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Colher de arroz prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives de IIM (1810-1818) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 130 g.