euro_symbol€ 300Base value
doneApr 26, 2020 9:11:57 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Prato coberto recortado prata de 916/1000 Português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27 cm; Peso - 1249 g.