euro_symbol€ 400Base value
doneApr 19, 2020 9:15:44 PMClosed at
gavel€ 625Sold
MÁRIO NAVARRO DA COSTA - 1883-1931 Vista de cidade óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46,5 cm