euro_symbol€ 60Base value
doneApr 19, 2020 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Trecho de aldeia óleo sobre tela colada em cartão escola Portuguesa moldura com vestígios de insectos xilófagos assinatura não identificada, datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 cm