euro_symbol€ 400Base value
doneApr 19, 2020 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 Medas de feno óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,2 x 24 cm