euro_symbol€ 100Base value
doneApr 19, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Namorando no baloiço óleo sobre madeira escola Francesa séc. XIX pequenos defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 15,5 cm