euro_symbol€ 20Base value
doneApr 19, 2020 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Base de garrafa metal prateado decoração relevada "Concheados", fundo preenchido a madeira Inglesa séc. XIX faltas no prateado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 cm