euro_symbol€ 50Base value
doneApr 19, 2020 9:56:21 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato para aperitivos ao gosto neoclássico estrutura em metal prateado, pertences em vidro decoração vazada Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 27 x 27 cm