euro_symbol€ 20Base value
doneApr 19, 2020 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa rechaud loiça de pó-de-pedra decoração a azul "Flores", armação em metal prateado Europeia séc. XIX/XX muito desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 43 x 28,5 cm