euro_symbol€ 80Base value
doneApr 19, 2020 9:41:13 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Floreira "Querubim sobre tartaruga segurando ovo" porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada Alemã séc. XIX/XX faltas e desgaste marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm