euro_symbol€ 150Base value
doneApr 19, 2020 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Taça poncheira porcelana possivelmente de Samson decoração «powder blue» ao gosto da porcelana chinesa Europeia séc. XIX/XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28 cm